শিমুল তালুকদার:
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানায় পুকুরের পানিতে ডুবে জামিলা (২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (২২ জুন) দুপুরে উপজেলার সখিপুর ইউনিয়নের আশ্রাফ আলী বেপারী কান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত জামিলা (২) সখিপুর ইউনিয়নের আশ্রাফ আলী বেপারী কান্দি গ্রামের কাউছার বেপারীর মেয়ে।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিশু জামিলাকে বাড়ির উঠানে খেলতে রেখে তার মা রান্না করতে গিয়েছিলেন। তার কিছুক্ষণ পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে খুঁজে না পেয়ে আশপাশে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে বাড়ির পাশের একটি পুকুরে তাকে ভাসতে দেখে পরিবারের সদস্যরা চিৎকার করেন। তাদের চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এসে শিশু জামিলাকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে যায়৷ সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য কামাল উদ্দিন বেপারী বলেন,“ঘটনাটি খুবই মর্মান্তিক। ওদের সংসারটা একমাত্র মেয়েকে ঘিরেই ছিল। এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। একই সঙ্গে অভিভাবকদের আরও সচেতন হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন এই জনপ্রতিনিধি।
সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওবায়দুল হক জানান,“শিশুটি খেলার সময় অসাবধানতাবশত পানিতে পড়ে যায় বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। এটি নিছক দুর্ঘটনা। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
Facebook Comments