মাসুম তালুকদারঃ
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৩ এর জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মনোনীত হয়েছেন।
১৭ সেপ্টেম্বর রোববার জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কমিটির সভাপতি জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নিজাম উদ্দিন আহম্মেদ ও সদস্য সচিব জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শ্যামল চন্দ্র শর্মার যৌথ স্বাক্ষরে শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে আব্দুল্লাহ আল মামুনের নাম ঘোষণা করা হয়।
আব্দুল্লাহ আল মামুন এক বছরে এ উপজেলায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষা, শিশুদের খেলাধুলা, বাধ্যতামূলক প্রাথমিক শিক্ষা বাস্তবায়নের জন্য শিশু ও অভিভাবকদের উদ্বুদ্ধকরণ, কাব স্কাউট গঠন, বাধ্যতামূলক প্রাথমিক শিক্ষা বাস্তবায়ন, ঝরেপড়া শিশুদের বিদ্যালয়ে নেয়া, পুষ্টিহীন মা ও শিশুদের সুস্বাস্থ্য রক্ষা, শিশুদের মানসিক ও শারীরিক বিকাশে অসামান্য অবদানের জন্য শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে প্রাথমিক শিক্ষা পদকে ভূষিত হন।
Facebook Comments