মাওলানা মনোয়ার হোসেনকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় সাধারণ ডায়রী

আজকের শরীয়তপুর প্রতিবেদকঃ

শরীয়তপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম-বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা মোঃ মনোয়ার হোসেনকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছে, শৌলপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান মোঃ ভাষানী খান ও তার সহচরগণ। এ ব্যাপারে মাওলানা মনোয়ার হোসেন জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে ভাষানী খান (৫৬) কে বিবাদী করে ঢাকা বনানী থানায় একটি সাধারণ ডায়রী করেছেন। যার ডায়রী নং-১৫৭

মনোয়ার হোসেন গনমাধ্যমকে বলেন, শৌলপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ভাষানী খনের কাছে আমি ব্যবসায়ীক সংক্রান্ত (৪০,০০,০০০) চল্লিশলক্ষ টাকা পাওনা রয়েছি,পাওনা টাকার পরির্বতে ভাষানী খান আমাকে ন্যাশনাল ব্যাংক এর একটি চেক প্রদান করেছে।

২ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সাড়ে দশটার সময় ভাষানী খান, ব্যাবসায়ীক সংক্রান্ত বিষয় আলাপ আছে এই বলে মুঠোফোনে ফোন দিয়ে ঢাকা বনানী থানাধীন মহাখালী-২নং রোড রাধুঁনী হোটেলে আমাকে ডেকেনিয়ে, হোটেলে বসে আমার সাথে ব্যাবসয়ীক সংক্রান্ত্র বিষয় আলোচনা করেন।

আলোচনার এক পর্যায় আমার পাওনা টাকা চাইলে ভাষানী খান আমার উপর ক্ষিপ্তহয়ে আমাকে অকাথ্য ভাষায় গালি গালাজ ও প্রাণনাশের হুমকি দেয়, ভাষানী আরও বলে যে, কর্নেল সৈয়দ নজরুল ইসলাম রাসেলকে দিয়ে তোকে শায়েস্তা করবো এই বলে ভয় ভীতি দেখায় সুধু তাই নয় আমার কলেজ পরুয়া ছেলেকে মোবাইল ফোনে বিভিন্ন কথা বলে হুমকি দিচ্ছে আমি আমার পরিবার নিয়ে ভয়ে সংঙ্কিত।

এ ব্যাপারে শৌলপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ভাষানী খানের সাথে মুঠোফোনে আলাপকালে তিনি বলেন, আমি মাওলানা মনোয়ার হোসেনকে কোন হুমকি দেই নি।

Facebook Comments

About T. M. Golam Mostafa

Check Also

শরীয়তপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৩

স্টাফ রিপোর্টার: শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুরে জমিজমা নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় বৃদ্ধ ও নারীসহ …

কপি না করার জন্য ধন্যবাদ।